Subasta 933, Lote # 195
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Meditation, de la carpeta Mexican Suite, 1969 Firmada Litografía 57 / 300 Impresa y publicada por el Atelier Mourlot, París. 54 x 41 cm Estimado $15,000-20,000