Subasta 933, Lote # 187
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 2001 Grabado al aguafuerte y aguatinta 46 / 100 Presenta un ligero doblez en la orilla del papel. 36.5 x 56 cm Estimado $16,000-26,000