Subasta 933, Lote # 180
SIMÓN ALKON
(Ciudad de México, 1954 - )
a)Puente Budapest
b)Parlamento Budapest
Firmados y fechados al reverso
Impresión digital
Piezas: 2
20.5 x 25.5 cm / 8 x 10"
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |