Subasta 933, Lote # 20
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) De la serie La comedia humana Sin firma, fechada 29.I.54 III en plancha Litografía sin número de tiraje Publicada por Editions de la Revue Verve, París. 26.5 x 36.5 cm Estimado $10,000-18,000