Subasta 933, Lote # 5
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) Sin título, de la serie Perro perdido V, 2012 Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta P / A Con sello de agua del Taller Xiguil. 40 x 44 cm Estimado $6,000-10,000