Subasta 931T, Lote # 288
Espejo. Siglo XX. Estructura de madera. Luna rectangular biselada Decoración en yesería dorada con motivos orgánicos. Presenta faltantes locales en yeso, manchas y fisuras. Dimensiones: 123.5 x 88 cm. Estimado $ 6,000-8,000