Descripción detallada Lote 22

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 931, Lote # 22

RELOJ CHOPARD MILLE MIGLIA EN ACERO REF. 8920

Movimiento: automático, calibre ETA 2894 - 2, serie 999530
Caja: circular de 40 mm en acero, bisel graduado, corona acanalada y dos pulsadores. Cristal.
Carátula: negra con índices de números arábigos luminiscentes y graduación segundera, manecillas de bastón luminiscentes con segundero, fechador entre las 4:00 y las 5:00, tres subesferas: segundos, minutos y horas.
Pulso: brazalete en acero con doble broche de tijera oculto.

Estimado $32,000-38,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote