Subasta 930, Lote # 21
SEÑOR DE SANTA TERESA MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre, con la leyenda: 'Rto. Del Sr. De Sta Tereza que se benera en la...'. Detalles de conservación. 28 x 21 cm Estimado $6,000-10,000