Subasta 930, Lote # 8
RETRATO DE DON MARIANO SÁNCHEZ ESPINOSA, TERCER CONDE MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación, restauración y estructura. 56.5 x 41 cm Estimado $25,000-35,000