Subasta 929T, Lote # 259
Firma no identificada.
Siglo XX.
Obras pictóricas.
Óleos sobre tela.
Consta de:
a) Paisaje con pueblo. Dimensiones: 46 x 55 cm.
b) Paisaje con vereda. Dimensiones: 46 x 55 cm.
c) Paisaje con vereda. Dimensiones: 46 x 55 cm.
Enmarcados.
Piezas: 3
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |