Subasta 929T, Lote # 254
Obras pictóricas.
Siglo XX.
Consta de:
a) Firmado Kamhoi. Vista de la bahía de Hong Kong. Óleo sobre tela. Dimensiones: 45.5 x 62.5 cm.
b) Firmada Ming. Vista de la bahía de Hong Kong. Óleo sobre tela. Dimensiones: 46 x 60 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |