Subasta 929T, Lote # 50
Figuras decorativas. Origen oriental. Siglo XX. Consta de: dragón tallado en marfil y garza tallada en hueso. Una presenta ligeros faltantes. Dimensiones: 11 x 4 x 2 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500