Descripción detallada Lote 336

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 921, Lote # 336

Z - Devlin, Robert T. Pebble Beach Concours d´ Elegance.
a) Devlin, Robert T. Pebble Beach Concours d´ Elegance. The Art of the Poster. USA: Dalton Watson Fine Books, 2003.
fo., 135 p. Encuadernado en pasta dura.
b) Pebble Beach. Racing through the pines 1950-1956. Concourse d´elegance 1950-1979.
USA: Newport Press, 1980.
4o. marquilla, 312 p. Autographed Limited Edition, Copy Number 1593 of two Thousand. Robert T. Devlin. Firmado. Encuadernado en pasta dura.
Total de piezas: 2.

Estimado $2,000-3,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote