Descripción detallada Lote 316

Lote AnteriorSiguiente Lote
Coloque el mouse sobre la imagen para un acercamiento, si su mouse cuenta con scroll puede utilizarlo para acercar o alejar la vista
 

Subasta 921, Lote # 316

Z - Alfieri, Bruno - Belluci, Alberto - Bernardet, Jean - Ciferri, Luca - Otros. Giugiaro Italdesign. Catalogue Raisonné 1959 - 1987. Milano: Automobilia, 1987.
4o. marquilla, 163; 285 p. Tomos I - II. Encuadernados en rústica. En estuche. Piezas: 2.
Estimado $1,500-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote   
 
    |         

Las imágenes, descripciones y reportes de condición usados en este sitio, son materiales originales con derecho de autor original propiedad de ©Galerías Louis C. Morton y no deben ser usadas ni reproducidas sin autorización. Para mayores informes, por favor llame al teléfono +52(55) 52.83.31.40 o envíe un correo a atención.clientes@mortonsubastas.com