Descripción detallada Lote 314

Lote AnteriorSiguiente Lote
Coloque el mouse sobre la imagen para un acercamiento, si su mouse cuenta con scroll puede utilizarlo para acercar o alejar la vista
 

Subasta 921, Lote # 314

Z - Adatto, Richard S. Les Automobiles Delage.
a) Adatto, Richard S. Delage Styling and Design. England: Ben Gibbs, 2005.
8o. marquilla, 135 p. Encuadernado en pasta dura.
b) Cabart, Daniel. La Belle Voiture Française / France'Finest Car.
8o. marquilla, 376; 155; 383 p. Encuadernados en pasta dura.
Piezas: 3.
c) Delage. Les Automobiles Delage. Francia: Editions, Collection Fanauto, 1978.
4o., 339 p. Encuadernado en pasta dura.
Total de piezas: 5.

Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote   
 
    |         

Las imágenes, descripciones y reportes de condición usados en este sitio, son materiales originales con derecho de autor original propiedad de ©Galerías Louis C. Morton y no deben ser usadas ni reproducidas sin autorización. Para mayores informes, por favor llame al teléfono +52(55) 52.83.31.40 o envíe un correo a atención.clientes@mortonsubastas.com