Descripción detallada Lote 190

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 921, Lote # 190

DLA - Wifredo Lam. Collection Dirigée par Alex Grall. Francia: Editions Denoël, 1970.
fo. marquilla, 112 p. Edición de 135 ejemplares, 100 numerados del 1 al 100 y 35 fuera de comercio. Ejemplar número 10, incluye un aguafuerte, firmado por Wifredo Lam y numerado 10/100. En rama. En carpeta, pastas dura; con estuche.

Estimado $15,000-20,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote