Descripción detallada Lote 179

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 921, Lote # 179

DLA - José Luis Cuevas an Exhibition of Recent Works. California: The Achenbach Foundation, 1974.
8o. marquilla, 52 p. Firmado por José Luis Cuevas. Pastas por desprender, sin lomo. . Encuadernado en rústica.

Estimado $4,000-6,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote