Descripción detallada Lote 113

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 921, Lote # 113

D - Fuentes, Carlos. Miroir de Fumée pour Juan Martínez. Lausanne: Bron, 1980.
4o. marquilla, 77 p. + 5 h. Presentación y traducción al francés de Xavier Flores. Ilustraciones de Juan Martínez. Edición de 200 ejemplares firmados y numerados por Juan Martínez y Carlos Fuentes, ejemplar número 126, firmado. En rama. En carpeta.

Estimado $3,000-4,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote