Subasta 919T, Lote # 256
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) 4 aviones. Firmadas al reverso G. Vinegra y fechadas 90. Sin enmarcar. Dimensiones: 39.5 x 49.5 cm. b) Avión. Enmarcada. Dimensiones: 48.5 x 58.5 cm. c) Microbús. Sin enmarcar. Dimensiones: 49.5 x 59 cm. Una presenta desprendimiento. Piezas: 6 Estimado $ 1,000-1,300