Subasta 919T, Lote # 196
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con palmetas, roleos, motivos vegetales y florales. Presenta fisuras y desgaste. Dimensiones: 126.5 x 96.5 cm. Estimado $ 3,500-4,500