Subasta 915T, Lote # 109
Giuseppe Zocchi (Florencia, Italia, 1711- 1767).
Siglo XIX.
Veduta della Chiesa e Piazza di S. Maria Novella con la Festa della Corsa dé Cocchi.
Grabado coloreado.
Enmarcado.
Dimensiones: 49 x 65 cm.
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |