Subasta 915T, Lote # 16
Par de depósitos. Inglaterra. Siglo XX. Elaborados en semiporcelana. Decorados con escudo del Imperio Británico. Presentan craquelados, manchas y desgaste. Uno presenta despostillado. Dimensiones: 21 cm. Estimado $ 1,500-2,500