Subasta 915T, Lote # 6
Tres perros bulldog.
México.
Siglo XX.
Elaborados en barro policromado.
Diferentes diseños y tamaños.
Presentan desprendimientos y desgaste.
Dimensiones: 39 x 18 x 30 cm. (mayor).
Estimado $ 2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |