Subasta 912, Lote # 198
MIGUEL HERNÁNDEZ URBÁN (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado Óleo sobre fibracel Con fragmento de etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana. Presenta ligeros detalles de conservación. 154 x 108 cm Estimado $18,000-26,000