Subasta 912, Lote # 174
MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - ) Colina Firmado Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 40 x 50 cm Estimado $18,000-26,000