Subasta 912, Lote # 168
MARIO ALMELA (Ciudad de México, 1940 - 2017) Tetelco Firmado Óleo sobre tela Publicado en: ORTÍZ MACEDO, Luis. Mario Almela. Luz y sol. México. La Cartuja, 1997, Pág. 54, catalogado 5. 90 x 100 cm Estimado $80,000-100,000