Subasta 912, Lote # 161
JUAN EUGENIO MINGORANCE (Jaén, España, 1906 - Ciudad de México, 1979) Barcos de Veracruz Firmado Óleo sobre madera Presenta detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $36,000-50,000