Subasta 912, Lote # 160
JOSÉ BARDASANO (Madrid, España, 1910 - Madrid, España, 1979) Playa Firmado Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 26 x 35.5 cm Estimado $36,000-50,000