Subasta 912, Lote # 148
FRANCISCO RODRÍGUEZ OÑATE (Morelia, Michoacán, 1940 - ) El retablo Firmada y fechada 96 Acuarela y tinta sobre papel 64 x 47 cm Estimado $20,000-30,000