Subasta 912, Lote # 145
DEMIÁN FLORES (Juchitán de Zaragoza, Oaxaca, 1971 - ) Sedimento, anatomía fragmentada Firmado y fechado 1998 al reverso Temple sobre tela 77 x 80 cm Estimado $40,000-60,000