Descripción detallada Lote 120

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 120

FRANCISCO OCHOA
(Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006)

Damas paseando por el parque cretácico
Firmado y fechado Ago 1993-G
Óleo sobre tela
50 x 60 cm
Estimado $30,000-40,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote