Subasta 912, Lote # 119
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Frida, Diego y el gato Virgilio Firmado y fechado May-1993-G Óleo sobre tela 40 x 30 cm Estimado $20,000-30,000