Descripción detallada Lote 119

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 119

FRANCISCO OCHOA
(Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006)

Frida, Diego y el gato Virgilio
Firmado y fechado May-1993-G
Óleo sobre tela
40 x 30 cm
Estimado $20,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote