Descripción detallada Lote 117

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 117

ARTURO ESTRADA
(Panindícuaro, Michoacán, 1925 - )

Sin título
Firmado y fechado LVII
Óleo sobre tela
Presenta ligeros detalles de conservación.
58 x 44 cm
Estimado $36,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote