Descripción detallada Lote 115

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 115

YAMPIER SARDINA
(La Habana, Cuba, 1979 - )

Pudor
Firmado y fechado 06
Lápices de color sobre papel
Agradecemos al Maestro Yampier Sardina por la verificación de autenticidad de esta obra, enero del 2017.
70 x 50 cm
Estimado $10,000-15,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote