Subasta 912, Lote # 114
ANTONIO LÓPEZ SÁENZ (Mazatlán, Sinaloa, 1936 - ) Manuscrito de Doña Nini P. G. Firmado y fechado 84 Óleo sobre tela Con etiqueta de la Galería Estela Shapiro. 60 x 80 cm Estimado $55,000-70,000