Descripción detallada Lote 105

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 105

TRINIDAD OSORIO
(Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002)

Sin título
Firmado
Óleo sobre tela
Presenta mínimo desprendimiento de cápa pictórica.
100 x 70 cm
Estimado $50,000-60,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote