Subasta 912, Lote # 105
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México 2002) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta mínimo desprendimiento de cápa pictórica. 100 x 70 cm Estimado $50,000-60,000