Descripción detallada Lote 104

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 912, Lote # 104

ARMANDO JIMÉNEZ
(San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - )

Verde, blanco y colorado
Firmado y fechado 88 al frente. Firmado y fechado agosto de 1988 al reverso
Acrílico y crayón sobre madera
120 x 122 cm
Estimado $15,000-26,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote