Subasta 912, Lote # 99
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Mano amor y paz con luna
Firmada en la base
Escultura en cerámica policromada
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg.
41.5 x 9.5 x 9 cm
Estimado $36,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |