Subasta 912, Lote # 95
JULIA LÓPEZ (Ometepec, Guerrero, 1936 - ) Sin título Firmada y fechada 1964 Mixta sobre papel Presenta desprendimiento de capa pictórica y detalles de conservación. 63.5 x 47.5 cm Estimado $8,000-12,000