Subasta 912, Lote # 87
DAVID DE LEÓN (Petatlán, Guerrero, 1983 - ) En el viaje Firmado al frente. Firmado y fechado 2018 al reverso Óleo sobre tela 90 x 120 cm Estimado $30,000-40,000