Subasta 912, Lote # 55
GUILLERMO CHÁVEZ VEGA (Guadalajara, Jalisco, 1931 - Guadalajara, Jalisco, 1990) Sin título Firmado y fechado 71 Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 73 x 57 cm Estimado $26,000-36,000