Subasta 912, Lote # 32
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Autorretrato Firmada Tinta y acuarela sobre papel Las anotaciónes que acompañan el dibujo es una carta dirigida a Alberto y Alegra Misrachi, firmada y fechada París 21 sept 1977. 24 x 14 cm Estimado $20,000-30,000