Subasta 912, Lote # 3
FELICIANO BÉJAR (Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Custodia de mesa Firmada y fechada 001 en el cristal Escultura en acero y cristal tallado Agradecemos a Martín Feliciano Béjar por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2019. Presenta ligeros detalles de conservación. 20 x 13 x 11 cm Estimado $16,000-26,000