Subasta 911T, Lote # 260
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017).
La casa.
Serigrafía P.T.
Firmada y fechada 94.
Sin enmarcar.
Dimensiones: 52.5 x 34 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |