Subasta 911T, Lote # 246
Francisco Castro Leñero (Cd. México, 1954 - ). Sin título. Grabados P.T. Firmados. Enmarcados, tres obras en un marco. Dimensiones: 12 x 4.5 cm. Estimado $ 2,500-4,500