Subasta 911T, Lote # 236
Sillón. Siglo XX. Estilo Victoriano. Elaborado en madera tallada. Con respaldo capitonado y asiento en tapicería floral color beige y soportes tipo cabriolé. Presenta desgaste. Estimado $ 2,500-4,000