Subasta 911T, Lote # 155
Lote de relojes. Siglo XX. Consta de: a) Reloj despertador. Origen japonés. Marca Tokyo Clock. Caja rectangular de 5.5 x 8.4 cm. en metal dorado con carátula azul e índice arábigos. Con estuche. b) Reloj despertador. Origen japonés. Marca Rensie. Caja circular de 5.5 cm. en metal dorado con carátula blanca cuadrangular de 6 x 6 cm. e índices arábigos. Con estuche. c) Reloj despertador. Origen suizo. Marca Cyma. Caja circular de 6.1 mm. en metal dorado con carátula dorada e índices arábigos. Requieren servicio. Piezas: 3 Estimado $ 1,200-3,000