Subasta 911T, Lote # 6
Figuras decorativas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Con esmalte dorado. Consta de: bailarina de la marca Wallendorf y anciana zapatera sin marca. Presentan desgaste. Dimensiones: 13 x 25 x 13.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000