Subasta 910T, Lote # 107
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - 2017).
Museo Guggenheim.
Serigrafía P.A.
Firmada y fechada 91.
Con dedicatoria, fechada 94.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte. Taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
Dimensiones: 59.5 x 44.5 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |