Subasta 909T, Lote # 248
Noé Cervantes (Oaxaca, 1951 - ). Bodegón con cerámica y botellas. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta abolladura. Dimensiones: 55 x 75.5 cm. Estimado $ 2,500-4,000